伊顿
西35街1111号
芝加哥,60609
+ 1 (773) 869 - 1776
+ 1 (773) 869 - 1329
tl-presaleshelp@eaton.com
登录查看您的列表">

铜网线

M12电缆

连接器1
  • 110年国际数据公司(IDC)
  • 1-15P
  • 13 w3(女)
  • 16-STRAND MTP(男性)
  • 3.5毫米
  • 30
  • 40-Pin
  • 4-Pin
  • 5-15/20R
  • 5-15P
  • 5-15R
  • 5-20P
  • 5-20R
  • 5521直流电源乐鱼体育AAP插头(公)
  • 5针IDC
  • 6针(女)
  • 6-15P
  • 6-Pin
  • 五ESATA(女)
  • 9针
  • 裸露的电线
  • BNC
  • BNC(男性)
  • 大部分纤维
  • C13
  • C15
  • C19
  • C5
  • C7
  • C8
  • 车轻
  • CAT5E散装
  • 六类散装
  • Centronics
  • CF
  • CF(男性)
  • 中国的插头
  • 组件(3个rca) (RGB)
  • 复合(RCA) (Y)
  • CS
  • 自定义HD15(男性)
  • 数据连接器
  • DB15
  • DB25
  • DB9
  • DFP
  • 喧嚣
  • DIN5(男性)
  • 显示接口
  • DMS-59
  • do
  • DVI
  • Dvi-i双链路(母)(连接到Dvi-i单链路)
  • 易拉一(女)
  • 易拉b(女)
  • ESATA
  • 足球俱乐部
  • Hd15(男性)(低调)
  • HD17(女)
  • HD18
  • HD18(女)
  • HD50
  • HD68
  • HDMI
  • Hdmi(男性)-扣人心弦
  • Hdmi(男性)-直角
  • HSSDC
  • IEC309
  • iec - 320 c21
  • 梯形
  • L5-15P
  • L5-15R
  • L5-20P
  • L5-20R
  • L5-30P
  • L5-30R
  • L6-20P
  • L6-30P
  • L6-30R
  • 信用证
  • LC(女)
  • LC(男性)
  • Lc双工(男性)与拉/推标签
  • Lc与拉/推标签
  • 闪电
  • 闪电(男性)-直角
  • LP4
  • M.2 NGFF SATA (B+M-Key)
  • M.2 NGFF SATA (M-Key)
  • M12
  • M12 x代码(男性)-直角
  • 微型SD
  • 微USB-B
  • 迷你喧嚣
  • 迷你显示端口
  • 迷你HDMI(女)
  • 迷你LC
  • 迷你USB-B
  • 货币政策委员会
  • 女士(女)
  • MTP
  • MTP通过
  • MTRJ
  • MTRJ双工(女)
  • NEMA 6-15P
  • NEMA L6-20R
  • 作为PCIE 1-LANE (X1)
  • QSFP +
  • QSFP28
  • 美国广播公司
  • 可逆micro-usb b(男)
  • RG6哄散装
  • RJ11
  • RJ45
  • 情景应用程序
  • 萨塔
  • SC
  • Schuko
  • 螺丝接线端
  • SCSI
  • SD
  • sf - 8639(男)
  • 设定触发器- 8436
  • 设定触发器- 8482
  • 设定触发器- 8639(女)
  • SFP
  • SFP +
  • SN
  • 超级视频
  • 迅雷
  • TOSLINK
  • F型哄
  • M型
  • N型
  • 英国插头
  • USB-A
  • USB-B
  • USB-C
  • VGA
  • 无线
连接器2
  • 110年国际数据公司(IDC)
  • 1-15P
  • 13 w3(女)
  • 16-STRAND MTP(男性)
  • 3.5毫米
  • 30
  • 40-Pin
  • 4-Pin
  • 5-15/20R
  • 5-15P
  • 5-15R
  • 5-20P
  • 5-20R
  • 5521直流电源乐鱼体育AAP插头(公)
  • 5针IDC
  • 6针(女)
  • 6-15P
  • 6-Pin
  • 五ESATA(女)
  • 9针
  • 裸露的电线
  • BNC
  • BNC(男性)
  • 大部分纤维
  • C13
  • C15
  • C19
  • C5
  • C7
  • C8
  • 车轻
  • CAT5E散装
  • 六类散装
  • Centronics
  • CF
  • CF(男性)
  • 中国的插头
  • 组件(3个rca) (RGB)
  • 复合(RCA) (Y)
  • CS
  • 自定义HD15(男性)
  • 数据连接器
  • DB15
  • DB25
  • DB9
  • DFP
  • 喧嚣
  • DIN5(男性)
  • 显示接口
  • DMS-59
  • do
  • DVI
  • Dvi-i双链路(母)(连接到Dvi-i单链路)
  • 易拉一(女)
  • 易拉b(女)
  • ESATA
  • 足球俱乐部
  • Hd15(男性)(低调)
  • HD17(女)
  • HD18
  • HD18(女)
  • HD50
  • HD68
  • HDMI
  • Hdmi(男性)-扣人心弦
  • Hdmi(男性)-直角
  • HSSDC
  • IEC309
  • iec - 320 c21
  • 梯形
  • L5-15P
  • L5-15R
  • L5-20P
  • L5-20R
  • L5-30P
  • L5-30R
  • L6-20P
  • L6-30P
  • L6-30R
  • 信用证
  • LC(女)
  • LC(男性)
  • Lc双工(男性)与拉/推标签
  • Lc与拉/推标签
  • 闪电
  • 闪电(男性)-直角
  • LP4
  • M.2 NGFF SATA (B+M-Key)
  • M.2 NGFF SATA (M-Key)
  • M12
  • M12 x代码(男性)-直角
  • 微型SD
  • 微USB-B
  • 迷你喧嚣
  • 迷你显示端口
  • 迷你HDMI(女)
  • 迷你LC
  • 迷你USB-B
  • 货币政策委员会
  • 女士(女)
  • MTP
  • MTP通过
  • MTRJ
  • MTRJ双工(女)
  • NEMA 6-15P
  • NEMA L6-20R
  • 作为PCIE 1-LANE (X1)
  • QSFP +
  • QSFP28
  • 美国广播公司
  • 可逆micro-usb b(男)
  • RG6哄散装
  • RJ11
  • RJ45
  • 情景应用程序
  • 萨塔
  • SC
  • Schuko
  • 螺丝接线端
  • SCSI
  • SD
  • sf - 8639(男)
  • 设定触发器- 8436
  • 设定触发器- 8482
  • 设定触发器- 8639(女)
  • SFP
  • SFP +
  • SN
  • 超级视频
  • 迅雷
  • TOSLINK
  • F型哄
  • M型
  • N型
  • 英国插头
  • USB-A
  • USB-B
  • USB-C
  • VGA
  • 无线
长度(英尺)
  • 0 - 2
  • 3 - 6
  • 7 - 15
  • 16 - 30
  • 31 - 50
  • 51 - 100
  • 101 - 200
  • 201 +
电缆的风格
  • 没穿鞋的
  • 散装
  • 交叉
  • 工业
  • 模制
  • 户外
  • 常规的
  • 可伸缩的
  • 苗条的
  • Snagless
  • 固体
  • 超薄
  • 树干组装
屏蔽
  • F / UTP
  • FTP
  • STP
  • UTP
  • S / FTP
颜色
  • 阿卡
  • 米色
  • 黑色的
  • 蓝色的
  • 勃艮第
  • 清晰的
  • 深灰色的
  • 浓缩咖啡
  • 黄金
  • 灰色的
  • 绿色
  • 象牙
  • 浅灰色
  • 石灰
  • 石灰绿
  • 品红色的
  • 栗色
  • 橄榄
  • 橙色
  • 紫色的
  • 红色的
  • 白色
  • 黄色的
  • 浅蓝色的
网络的兼容性
  • 250 Kbps
  • 10 Mbps的
  • 100mbps(快速以太网)
  • 1 Gbps(千兆)
  • 2.5 Gbps
  • 10 Gbps
  • 25 Gbps
  • 40 Gbps
  • 100 Gbps
  • 400 Gbps
  • 800 Gbps
加载gif

您是否需要为您的工业以太网网络寻找X-Coded M12电缆?

我们生产10千兆级的Cat6和Cat6a以太网电缆,具有m12到m12和m12到rj45的终端。直角连接器和F/UTP屏蔽版本可用。我们也可以根据您的规格定制电缆。

">
比较
0
产品

购买时需要帮助吗?
我们随时可以帮助您解决问题,包括产品选择、尺寸、安装和产品定制。打电话给我们,+ 1 (773) 869 - 1776或电子邮件tl-presaleshelp@eaton.com