卡塔尔世界杯官方赛程表
西35街1111号
芝加哥,60609
+ 1 (773) 869 - 1776
+ 1 (773) 869 - 1329
presaleshelp@tripplite.com
在中登录查看列表">

收发器模块

品牌的兼容性
  • 思科
  • 惠普
  • TRENDnet
连接器1
  • 110年国际数据公司(IDC)
  • 1-15P
  • 13 w3(女)
  • 16-STRAND MTP(男性)
  • 3.5毫米
  • 30
  • 40-Pin
  • 4-Pin
  • 5-15/20R
  • 5-15P
  • 5-15R
  • 5-20P
  • 5-20R
  • 5针IDC
  • 6针(女)
  • 6-15P
  • 6-Pin
  • 五ESATA(女)
  • 9针
  • 裸露的电线
  • BNC
  • BNC(男性)
  • 大部分纤维
  • C13
  • C15
  • C19
  • C5
  • C7
  • C8
  • 车轻
  • CAT5E散装
  • 六类散装
  • Centronics
  • CF
  • CF(男性)
  • 中国的插头
  • 组件(3个rca) (RGB)
  • 复合(RCA) (Y)
  • CS
  • 自定义HD15(男性)
  • 数据连接器
  • DB15
  • DB25
  • DB9
  • DFP
  • 喧嚣
  • DIN5(男性)
  • 显示接口
  • DMS-59
  • do
  • DVI
  • Dvi-i双链路(母)(连线到Dvi-i单链路)
  • 易拉一(女)
  • 易拉b(女)
  • ESATA
  • 足球俱乐部
  • Hd15(男)(低调)
  • HD17(女)
  • HD18
  • HD18(女)
  • HD50
  • HD68
  • HDMI
  • Hdmi(男性)——引人入胜
  • Hdmi(公)-直角
  • HSSDC
  • IEC309
  • iec - 320 c21
  • 梯形
  • L5-15P
  • L5-15R
  • L5-20P
  • L5-20R
  • L5-30P
  • L5-30R
  • L6-20P
  • L6-30P
  • L6-30R
  • 信用证
  • LC(女)
  • LC(男性)
  • Lc双工(公)带拉/推片
  • Lc与拉/推标签
  • 闪电
  • 闪电(男)-直角
  • LP4
  • M.2 NGFF SATA (B+M-Key)
  • M.2 NGFF SATA (M-Key)
  • M12
  • M12 x码(公)-直角
  • 微型SD
  • 微USB-B
  • 迷你喧嚣
  • 迷你显示端口
  • 迷你HDMI(女)
  • 迷你LC
  • 迷你USB-B
  • 货币政策委员会
  • 女士(女)
  • MTP
  • MTP通过
  • MTRJ
  • MTRJ双工(女)
  • NEMA 6-15P
  • NEMA L6-20R
  • 作为PCIE 1-LANE (X1)
  • QSFP +
  • QSFP28
  • 美国广播公司
  • 可逆微型usb b(公)
  • RG6哄散装
  • RJ11
  • RJ45
  • 情景应用程序
  • 萨塔
  • SC
  • Schuko
  • 螺丝接线端
  • SCSI
  • SD
  • 设定触发器- 8436
  • 设定触发器- 8482
  • SFP
  • SFP +
  • SN
  • 超级视频
  • 迅雷
  • TOSLINK
  • F型哄
  • M型
  • N型
  • 英国插头
  • USB-A
  • USB-B
  • USB-C
  • VGA
  • 无线
连接器2
  • 110年国际数据公司(IDC)
  • 1-15P
  • 13 w3(女)
  • 16-STRAND MTP(男性)
  • 3.5毫米
  • 30
  • 40-Pin
  • 4-Pin
  • 5-15/20R
  • 5-15P
  • 5-15R
  • 5-20P
  • 5-20R
  • 5针IDC
  • 6针(女)
  • 6-15P
  • 6-Pin
  • 五ESATA(女)
  • 9针
  • 裸露的电线
  • BNC
  • BNC(男性)
  • 大部分纤维
  • C13
  • C15
  • C19
  • C5
  • C7
  • C8
  • 车轻
  • CAT5E散装
  • 六类散装
  • Centronics
  • CF
  • CF(男性)
  • 中国的插头
  • 组件(3个rca) (RGB)
  • 复合(RCA) (Y)
  • CS
  • 自定义HD15(男性)
  • 数据连接器
  • DB15
  • DB25
  • DB9
  • DFP
  • 喧嚣
  • DIN5(男性)
  • 显示接口
  • DMS-59
  • do
  • DVI
  • Dvi-i双链路(母)(连线到Dvi-i单链路)
  • 易拉一(女)
  • 易拉b(女)
  • ESATA
  • 足球俱乐部
  • Hd15(男)(低调)
  • HD17(女)
  • HD18
  • HD18(女)
  • HD50
  • HD68
  • HDMI
  • Hdmi(男性)——引人入胜
  • Hdmi(公)-直角
  • HSSDC
  • IEC309
  • iec - 320 c21
  • 梯形
  • L5-15P
  • L5-15R
  • L5-20P
  • L5-20R
  • L5-30P
  • L5-30R
  • L6-20P
  • L6-30P
  • L6-30R
  • 信用证
  • LC(女)
  • LC(男性)
  • Lc双工(公)带拉/推片
  • Lc与拉/推标签
  • 闪电
  • 闪电(男)-直角
  • LP4
  • M.2 NGFF SATA (B+M-Key)
  • M.2 NGFF SATA (M-Key)
  • M12
  • M12 x码(公)-直角
  • 微型SD
  • 微USB-B
  • 迷你喧嚣
  • 迷你显示端口
  • 迷你HDMI(女)
  • 迷你LC
  • 迷你USB-B
  • 货币政策委员会
  • 女士(女)
  • MTP
  • MTP通过
  • MTRJ
  • MTRJ双工(女)
  • NEMA 6-15P
  • NEMA L6-20R
  • 作为PCIE 1-LANE (X1)
  • QSFP +
  • QSFP28
  • 美国广播公司
  • 可逆微型usb b(公)
  • RG6哄散装
  • RJ11
  • RJ45
  • 情景应用程序
  • 萨塔
  • SC
  • Schuko
  • 螺丝接线端
  • SCSI
  • SD
  • 设定触发器- 8436
  • 设定触发器- 8482
  • SFP
  • SFP +
  • SN
  • 超级视频
  • 迅雷
  • TOSLINK
  • F型哄
  • M型
  • N型
  • 英国插头
  • USB-A
  • USB-B
  • USB-C
  • VGA
  • 无线
数据传送速率
  • 1 Gbps
  • 10 Gbps
  • 10 Mbps的
  • 100 Mbps
  • 20 Gbps
  • 25 Gbps
  • 300 Mbps
  • 40 Gbps
  • 480 Mbps
  • 5 Gbps
  • 100 Gbps
传输距离
  • 2公里
  • 15公里
  • 550米
  • 300米
  • 10公里
  • 100米
  • 20公里
  • 取决于所使用的收发器
  • 200米
  • 100米(328英尺)。
  • 220米
  • 150米
  • 2公里
  • 20公里
  • 550米
  • 5公里
  • 1080p @ 60Hz = 200英尺(60米)
  • 3840 x 2160 (4K) @ 30Hz = 150英尺(45米)
  • 3840 x 2160 (4K) @ 60赫兹,4:4:4 = 125英尺(40米)
  • 3840 x 2160 (4K) @ 60赫兹,4:4:4 HDR = 125英尺(40米)
  • 45米(150英尺)
  • 2km @ 1310nm波长
  • 波长为850nm
  • 5公里(单模)
  • 500(多模)
  • 5公里(3.1英里)
  • 100米(330英尺)
  • 230英尺。
  • 230英尺,400英尺,B127A-010-H信号增强器
  • 400英尺(120米)
  • 6级以上230英尺(70米)
  • 400英尺(120米),B127A-010-H信号增强器
  • 230英尺(70米)
  • 当使用B127A-010-H信号增强器时,400英尺(121米)
  • 230英尺。(标准)
  • 230英尺(标准)
  • 400英尺(带B127A-010-H助推器)
  • 230英尺
  • 230英尺,400英尺(带B127A-010-H)
  • 400英尺(带B127A-010-H信号助推器)
  • 230英尺(70米)。
  • 400英尺(121米),带信号助推器
  • 230英尺,400英尺(带B127A-010-H信号助推器)
  • 10公里
  • 30公里
  • 500米
  • 取决于SFP类型
  • Rj45 = 100 m
  • 230
  • 取决于收发器
加载gif

需要帮助寻找收发模块?

卡塔尔世界杯官方赛程表Tripp Lite提供了多种单模和多模收发模块,用于连接千兆以太网网线到交换机或服务器。如果您正在寻找符合您需求的收发模块,请让我们知道。

">
比较
0
产品

购买时需要帮助吗?
我们总是可以帮助解决问题,包括产品选择,大小,安装和产品定制。打电话给我们,+ 1 (773) 869 - 1776或电子邮件presaleshelp@tripplite.com