伊顿
伍德沃德大道10000号
伊利诺伊州伍德里奇60517
+ (773) 869 - 1776
+1 (773) 869-1329
cpdipresaleshelp@eaton.com
登录查看您的列表">

机器人纤维面板系统

单模

技术
  • A/V over IP
  • Cat3
  • Cat5/5e
  • 六类
  • Cat6a
  • Cat8
  • 组件
  • 复合
  • 显示接口
  • DVI
  • 纤维
  • 火线
  • HDBaseT标准
  • HDMI
  • 红外
  • 闪电
  • 多模
  • 平行
  • 作为PCIe
  • POC
  • 乐鱼体育AAP电力线
  • PS / 2
  • RG59 / RG6
  • 带/内部
  • 情景应用程序
  • SATA / eSATA
  • SCSI
  • 串行
  • 单模
  • 立体声音频
  • 超级视频
  • T1
  • 迅雷
  • Toslink / SPDIF
  • USB
  • usb2.0(高速)
  • USB4
  • VGA / SVGA
  • 无线
  • USB 3. x
架的高度
连接器1
  • 110年国际数据公司(IDC)
  • 1-15P
  • 13 w3(女)
  • 16股MTP(雄性)
  • 3.5毫米
  • 30
  • 40-Pin
  • 4-Pin
  • 5-15/20R
  • 5-15P
  • 5-15R
  • 5-20P
  • 5-20R
  • 5521直流电源乐鱼体育AAP插头(公)
  • 5针IDC
  • 6针(母)
  • 6-15P
  • 6-Pin
  • 7针esata(女)
  • 9针
  • 裸露的电线
  • BNC
  • BNC(男性)
  • 大部分纤维
  • C13
  • C15
  • C19
  • C21
  • C5
  • C7
  • C8
  • 车轻
  • CAT5E散装
  • 六类散装
  • Centronics
  • CF
  • CF(男性)
  • 中国的插头
  • 组件(3xRCA) (RGB)
  • 综合(rca) (y)
  • CS
  • 定制hd15(男性)
  • 数据连接器
  • DB15
  • DB25
  • DB9
  • DFP
  • 喧嚣
  • DIN5(男性)
  • 显示接口
  • DMS-59
  • do
  • DVI
  • Dvi-i双链路(母)(连接到Dvi-i单链路)
  • 易拉一(女)
  • 易拉b(女)
  • ESATA
  • 足球俱乐部
  • Hd15(男性)(低调)
  • HD17(女)
  • HD18
  • HD18(女)
  • HD50
  • HD68
  • HDMI
  • Hdmi(男性)-扣人心弦
  • Hdmi(男性)-直角
  • HSSDC
  • IEC309
  • 梯形
  • L5-15P
  • L5-15R
  • L5-20P
  • L5-20R
  • L5-30P
  • L5-30R
  • L6-20P
  • L6-30P
  • L6-30R
  • 信用证
  • LC(女)
  • LC(男性)
  • Lc双工(男性)与拉/推标签
  • Lc与拉/推标签
  • 闪电
  • 闪电(男性)-直角
  • LP4
  • M.2 NGFF SATA (B+M-Key)
  • M.2 NGFF SATA (M-Key)
  • M12
  • M12 x代码(男性)-直角
  • 微型SD
  • 微USB-B
  • 迷你喧嚣
  • 迷你显示端口
  • 迷你hdmi(女)
  • 迷你LC
  • 迷你USB-B
  • 货币政策委员会
  • 女士(女)
  • MTP
  • MTP通
  • MTRJ
  • MTRJ双工(母)
  • NEMA 6-15P
  • NEMA L6-20R
  • Pcie 1车道(x1)
  • QSFP +
  • QSFP28
  • 美国广播公司
  • 可逆micro-usb b(男)
  • Rg6同轴散装
  • RJ11
  • RJ45
  • 情景应用程序
  • 萨塔
  • SC
  • Schuko
  • 螺丝接线端
  • SCSI
  • SD
  • 设定触发器- 8436
  • 设定触发器- 8482
  • 设定触发器- 8639(女)
  • SFP
  • SFP +
  • SN
  • 超级视频
  • 迅雷
  • TOSLINK
  • F型同轴电缆
  • M型
  • N型
  • 英国插头
  • USB-A
  • USB-B
  • USB-C
  • VGA
  • 无线
连接器2
  • 110年国际数据公司(IDC)
  • 1-15P
  • 13 w3(女)
  • 16股MTP(雄性)
  • 3.5毫米
  • 30
  • 40-Pin
  • 4-Pin
  • 5-15/20R
  • 5-15P
  • 5-15R
  • 5-20P
  • 5-20R
  • 5521直流电源乐鱼体育AAP插头(公)
  • 5针IDC
  • 6针(母)
  • 6-15P
  • 6-Pin
  • 7针esata(女)
  • 9针
  • 裸露的电线
  • BNC
  • BNC(男性)
  • 大部分纤维
  • C13
  • C15
  • C19
  • C21
  • C5
  • C7
  • C8
  • 车轻
  • CAT5E散装
  • 六类散装
  • Centronics
  • CF
  • CF(男性)
  • 中国的插头
  • 组件(3xRCA) (RGB)
  • 综合(rca) (y)
  • CS
  • 定制hd15(男性)
  • 数据连接器
  • DB15
  • DB25
  • DB9
  • DFP
  • 喧嚣
  • DIN5(男性)
  • 显示接口
  • DMS-59
  • do
  • DVI
  • Dvi-i双链路(母)(连接到Dvi-i单链路)
  • 易拉一(女)
  • 易拉b(女)
  • ESATA
  • 足球俱乐部
  • Hd15(男性)(低调)
  • HD17(女)
  • HD18
  • HD18(女)
  • HD50
  • HD68
  • HDMI
  • Hdmi(男性)-扣人心弦
  • Hdmi(男性)-直角
  • HSSDC
  • IEC309
  • 梯形
  • L5-15P
  • L5-15R
  • L5-20P
  • L5-20R
  • L5-30P
  • L5-30R
  • L6-20P
  • L6-30P
  • L6-30R
  • 信用证
  • LC(女)
  • LC(男性)
  • Lc双工(男性)与拉/推标签
  • Lc与拉/推标签
  • 闪电
  • 闪电(男性)-直角
  • LP4
  • M.2 NGFF SATA (B+M-Key)
  • M.2 NGFF SATA (M-Key)
  • M12
  • M12 x代码(男性)-直角
  • 微型SD
  • 微USB-B
  • 迷你喧嚣
  • 迷你显示端口
  • 迷你hdmi(女)
  • 迷你LC
  • 迷你USB-B
  • 货币政策委员会
  • 女士(女)
  • MTP
  • MTP通
  • MTRJ
  • MTRJ双工(母)
  • NEMA 6-15P
  • NEMA L6-20R
  • Pcie 1车道(x1)
  • QSFP +
  • QSFP28
  • 美国广播公司
  • 可逆micro-usb b(男)
  • Rg6同轴散装
  • RJ11
  • RJ45
  • 情景应用程序
  • 萨塔
  • SC
  • Schuko
  • 螺丝接线端
  • SCSI
  • SD
  • 设定触发器- 8436
  • 设定触发器- 8482
  • 设定触发器- 8639(女)
  • SFP
  • SFP +
  • SN
  • 超级视频
  • 迅雷
  • TOSLINK
  • F型同轴电缆
  • M型
  • N型
  • 英国插头
  • USB-A
  • USB-B
  • USB-C
  • VGA
  • 无线
加载gif

需要帮助寻找单模机器人光纤面板系统?

卡塔尔世界杯官方赛程表Tripp Lite的尖端单模机器人光纤面板系统可以帮助您的数据中心创建精确的第1层连接,更快地响应昂贵的停机时间,并通过机器人锁紧和远程管理更简单、更灵活的光纤网络。

">
比较
0
产品

购买时需要帮助吗?
我们随时可以帮助您解决问题,包括产品选择、尺寸、安装和产品定制。致电我们+ (773) 869 - 1776或电子邮件cpdipresaleshelp@eaton.com