伊顿
西35街1111号
芝加哥,60609
+ 1 (773) 869 - 1776
+ 1 (773) 869 - 1329
tl-presaleshelp@eaton.com
登录查看您的列表">

乐鱼体育AAP电源线和适配器

连接器1
  • 110年国际数据公司(IDC)
  • 1-15P
  • 13 w3(女)
  • 16-STRAND MTP(男性)
  • 3.5毫米
  • 30
  • 40-Pin
  • 4-Pin
  • 5-15/20R
  • 5-15P
  • 5-15R
  • 5-20P
  • 5-20R
  • 5521直流电源乐鱼体育AAP插头(公)
  • 5针IDC
  • 6针(女)
  • 6-15P
  • 6-Pin
  • 五ESATA(女)
  • 9针
  • 裸露的电线
  • BNC
  • BNC(男性)
  • 大部分纤维
  • C13
  • C15
  • C19
  • C5
  • C7
  • C8
  • 车轻
  • CAT5E散装
  • 六类散装
  • Centronics
  • CF
  • CF(男性)
  • 中国的插头
  • 组件(3个rca) (RGB)
  • 复合(RCA) (Y)
  • CS
  • 自定义HD15(男性)
  • 数据连接器
  • DB15
  • DB25
  • DB9
  • DFP
  • 喧嚣
  • DIN5(男性)
  • 显示接口
  • DMS-59
  • do
  • DVI
  • Dvi-i双链路(母)(连接到Dvi-i单链路)
  • 易拉一(女)
  • 易拉b(女)
  • ESATA
  • 足球俱乐部
  • Hd15(男性)(低调)
  • HD17(女)
  • HD18
  • HD18(女)
  • HD50
  • HD68
  • HDMI
  • Hdmi(男性)-扣人心弦
  • Hdmi(男性)-直角
  • HSSDC
  • IEC309
  • iec - 320 c21
  • 梯形
  • L5-15P
  • L5-15R
  • L5-20P
  • L5-20R
  • L5-30P
  • L5-30R
  • L6-20P
  • L6-30P
  • L6-30R
  • 信用证
  • LC(女)
  • LC(男性)
  • Lc双工(男性)与拉/推标签
  • Lc与拉/推标签
  • 闪电
  • 闪电(男性)-直角
  • LP4
  • M.2 NGFF SATA (B+M-Key)
  • M.2 NGFF SATA (M-Key)
  • M12
  • M12 x代码(男性)-直角
  • 微型SD
  • 微USB-B
  • 迷你喧嚣
  • 迷你显示端口
  • 迷你HDMI(女)
  • 迷你LC
  • 迷你USB-B
  • 货币政策委员会
  • 女士(女)
  • MTP
  • MTP通过
  • MTRJ
  • MTRJ双工(女)
  • NEMA 6-15P
  • NEMA L6-20R
  • 作为PCIE 1-LANE (X1)
  • QSFP +
  • QSFP28
  • 美国广播公司
  • 可逆micro-usb b(男)
  • RG6哄散装
  • RJ11
  • RJ45
  • 情景应用程序
  • 萨塔
  • SC
  • Schuko
  • 螺丝接线端
  • SCSI
  • SD
  • sf - 8639(男)
  • 设定触发器- 8436
  • 设定触发器- 8482
  • 设定触发器- 8639(女)
  • SFP
  • SFP +
  • SN
  • 超级视频
  • 迅雷
  • TOSLINK
  • F型哄
  • M型
  • N型
  • 英国插头
  • USB-A
  • USB-B
  • USB-C
  • VGA
  • 无线
连接器2
  • 110年国际数据公司(IDC)
  • 1-15P
  • 13 w3(女)
  • 16-STRAND MTP(男性)
  • 3.5毫米
  • 30
  • 40-Pin
  • 4-Pin
  • 5-15/20R
  • 5-15P
  • 5-15R
  • 5-20P
  • 5-20R
  • 5521直流电源乐鱼体育AAP插头(公)
  • 5针IDC
  • 6针(女)
  • 6-15P
  • 6-Pin
  • 五ESATA(女)
  • 9针
  • 裸露的电线
  • BNC
  • BNC(男性)
  • 大部分纤维
  • C13
  • C15
  • C19
  • C5
  • C7
  • C8
  • 车轻
  • CAT5E散装
  • 六类散装
  • Centronics
  • CF
  • CF(男性)
  • 中国的插头
  • 组件(3个rca) (RGB)
  • 复合(RCA) (Y)
  • CS
  • 自定义HD15(男性)
  • 数据连接器
  • DB15
  • DB25
  • DB9
  • DFP
  • 喧嚣
  • DIN5(男性)
  • 显示接口
  • DMS-59
  • do
  • DVI
  • Dvi-i双链路(母)(连接到Dvi-i单链路)
  • 易拉一(女)
  • 易拉b(女)
  • ESATA
  • 足球俱乐部
  • Hd15(男性)(低调)
  • HD17(女)
  • HD18
  • HD18(女)
  • HD50
  • HD68
  • HDMI
  • Hdmi(男性)-扣人心弦
  • Hdmi(男性)-直角
  • HSSDC
  • IEC309
  • iec - 320 c21
  • 梯形
  • L5-15P
  • L5-15R
  • L5-20P
  • L5-20R
  • L5-30P
  • L5-30R
  • L6-20P
  • L6-30P
  • L6-30R
  • 信用证
  • LC(女)
  • LC(男性)
  • Lc双工(男性)与拉/推标签
  • Lc与拉/推标签
  • 闪电
  • 闪电(男性)-直角
  • LP4
  • M.2 NGFF SATA (B+M-Key)
  • M.2 NGFF SATA (M-Key)
  • M12
  • M12 x代码(男性)-直角
  • 微型SD
  • 微USB-B
  • 迷你喧嚣
  • 迷你显示端口
  • 迷你HDMI(女)
  • 迷你LC
  • 迷你USB-B
  • 货币政策委员会
  • 女士(女)
  • MTP
  • MTP通过
  • MTRJ
  • MTRJ双工(女)
  • NEMA 6-15P
  • NEMA L6-20R
  • 作为PCIE 1-LANE (X1)
  • QSFP +
  • QSFP28
  • 美国广播公司
  • 可逆micro-usb b(男)
  • RG6哄散装
  • RJ11
  • RJ45
  • 情景应用程序
  • 萨塔
  • SC
  • Schuko
  • 螺丝接线端
  • SCSI
  • SD
  • sf - 8639(男)
  • 设定触发器- 8436
  • 设定触发器- 8482
  • 设定触发器- 8639(女)
  • SFP
  • SFP +
  • SN
  • 超级视频
  • 迅雷
  • TOSLINK
  • F型哄
  • M型
  • N型
  • 英国插头
  • USB-A
  • USB-B
  • USB-C
  • VGA
  • 无线
长度(英尺)
  • 0 - 2
  • 3 - 6
  • 7 - 15
  • 16 - 30
  • 31 - 50
  • 51 - 100
  • 101 - 200
  • 201 +
安培
  • 0
  • 0.3
  • 0.4
  • 0.8
  • 1
  • 1.5
  • 1.8
  • 2
  • 2.2
  • 2.3
  • 2.4
  • 2.8
  • 3.
  • 3.0
  • 3.8
  • 4
  • 4.4
  • 4.8
  • 4.9
  • 5
  • 5.8
  • 6.9
  • 7
  • 8
  • 8.25
  • 8.6
  • 9
  • 9.6
  • 9.7200
  • 10
  • 10.0
  • 11
  • 12
  • 13
  • 13.9
  • 15
  • 15.2
  • 16
  • 16.2
  • 17.9
  • 20.
  • 20.0
  • 22
  • 24
  • 24.0
  • 27
  • 28
  • 30.
  • 32
  • 35
  • 35.0
  • 40
  • 45
  • 48
  • 60
  • 77
  • 90
  • 120
  • 200
  • 208
  • 286
线规(AWG)
  • 0
  • 16
  • 18
  • 14
  • 28/24
  • 26
  • 30 awg
  • 30.
  • 28
  • 12
  • 10
  • 24
  • 34
  • 32
  • 30/24
  • 28/21
  • 28/22
  • 25/19
  • 34/28
  • 28 + 34
  • 28 awg + 34 awg
  • 28/34
  • 34 + 32 + 24
  • mDP: 32, HDMI: 30
  • 26 + 34
  • 17
  • 34 + 28
  • 26/19
  • 34/32/26
  • 30/28
  • 24/30
  • 34 awg, 24 awg
  • 26/21
  • 24/19
  • 19/27
  • 24/22
  • 22/22
  • 30/22
  • 34/24
  • 音频:28
  • 显示端口:30
  • USB: 30/28
  • 显示端口:28
  • USB: 30/24
  • HDMI: 30
  • HDMI: 28
  • 34 + 28
  • 28/28
  • 24 - 26
  • 30日,28日24
  • 32/22
  • 24 + 32 + 34
  • 32 + 28
  • 23
  • 24 + 34
  • 16个美国线规
  • 15
  • 20.
颜色
  • 阿卡
  • 米色
  • 黑色的
  • 蓝色的
  • 勃艮第
  • 清晰的
  • 深灰色的
  • 浓缩咖啡
  • 黄金
  • 灰色的
  • 绿色
  • 象牙
  • 浅灰色
  • 石灰
  • 石灰绿
  • 品红色的
  • 栗色
  • 橄榄
  • 橙色
  • 紫色的
  • 红色的
  • 白色
  • 黄色的
  • 浅蓝色的
锁插头
  • 没有
  • 是的
加载gif

正在寻找it级电源线?乐鱼体育AAP

卡塔尔世界杯官方赛程表Tripp Lite为计算机、服务乐鱼体育AAP器、pdu和特殊应用(如医院和工厂车间)配备了250多根电源线。如果您正在寻找符合您需求的电源线或电源适配器电缆乐鱼体育AAP,请让我们帮助您。

">
比较
0
产品

购买时需要帮助吗?
我们随时可以帮助您解决问题,包括产品选择、尺寸、安装和产品定制。打电话给我们,+ 1 (773) 869 - 1776或电子邮件tl-presaleshelp@eaton.com