伊顿
西35街1111号
芝加哥,60609
+ 1 (773) 869 - 1776
+ 1 (773) 869 - 1329
tl-presaleshelp@eaton.com
登录查看您的列表">

USB和无线充电器

墙充电器

充电方法
  • 交流
  • USB
  • 无线
  • 磁充电器
设备的兼容性
  • 亚马逊Kindle
  • Chromebook
  • 电脑
  • DVR
  • 耳机
  • 移动PC
  • 移动车
  • 监控/高清电视
  • 网络交换机
  • 接线板
  • PDU
  • 电话
  • 打印机
  • 投影仪
  • 广播
  • 路由器
  • 服务器
  • 平板电脑
  • 联合包裹
  • 视频游戏系统
  • 扫描仪
充电口数量
充电端口类型
  • 110年国际数据公司(IDC)
  • 1-15P
  • 13 w3(女)
  • 16-STRAND MTP(男性)
  • 3.5毫米
  • 30
  • 40-Pin
  • 4-Pin
  • 5-15/20R
  • 5-15P
  • 5-15R
  • 5-20P
  • 5-20R
  • 5521直流电源乐鱼体育AAP插头(公)
  • 5针IDC
  • 6针(女)
  • 6-15P
  • 6-Pin
  • 五ESATA(女)
  • 9针
  • 裸露的电线
  • BNC
  • BNC(男性)
  • 大部分纤维
  • C13
  • C15
  • C19
  • C5
  • C7
  • C8
  • 车轻
  • CAT5E散装
  • 六类散装
  • Centronics
  • CF
  • CF(男性)
  • 中国的插头
  • 组件(3个rca) (RGB)
  • 复合(RCA) (Y)
  • CS
  • 自定义HD15(男性)
  • 数据连接器
  • DB15
  • DB25
  • DB9
  • DFP
  • 喧嚣
  • DIN5(男性)
  • 显示接口
  • DMS-59
  • do
  • DVI
  • Dvi-i双链路(母)(连接到Dvi-i单链路)
  • 易拉一(女)
  • 易拉b(女)
  • ESATA
  • 足球俱乐部
  • Hd15(男性)(低调)
  • HD17(女)
  • HD18
  • HD18(女)
  • HD50
  • HD68
  • HDMI
  • Hdmi(男性)-扣人心弦
  • Hdmi(男性)-直角
  • HSSDC
  • IEC309
  • iec - 320 c21
  • 梯形
  • L5-15P
  • L5-15R
  • L5-20P
  • L5-20R
  • L5-30P
  • L5-30R
  • L6-20P
  • L6-30P
  • L6-30R
  • 信用证
  • LC(女)
  • LC(男性)
  • Lc双工(男性)与拉/推标签
  • Lc与拉/推标签
  • 闪电
  • 闪电(男性)-直角
  • LP4
  • M.2 NGFF SATA (B+M-Key)
  • M.2 NGFF SATA (M-Key)
  • M12
  • M12 x代码(男性)-直角
  • 微型SD
  • 微USB-B
  • 迷你喧嚣
  • 迷你显示端口
  • 迷你HDMI(女)
  • 迷你LC
  • 迷你USB-B
  • 货币政策委员会
  • 女士(女)
  • MTP
  • MTP通过
  • MTRJ
  • MTRJ双工(女)
  • NEMA 6-15P
  • NEMA L6-20R
  • 作为PCIE 1-LANE (X1)
  • QSFP +
  • QSFP28
  • 美国广播公司
  • 可逆micro-usb b(男)
  • RG6哄散装
  • RJ11
  • RJ45
  • 情景应用程序
  • 萨塔
  • SC
  • Schuko
  • 螺丝接线端
  • SCSI
  • SD
  • sf - 8639(男)
  • 设定触发器- 8436
  • 设定触发器- 8482
  • 设定触发器- 8639(女)
  • SFP
  • SFP +
  • SN
  • 超级视频
  • 迅雷
  • TOSLINK
  • F型哄
  • M型
  • N型
  • 英国插头
  • USB-A
  • USB-B
  • USB-C
  • VGA
  • 无线
加载gif

需要帮助寻找USB墙充电器?

卡塔尔世界杯官方赛程表Tripp Lite小巧的USB墙壁充电器非常适合在旅行时为智能手机、平板电脑、电子阅读器和笔记本电脑充电,几乎可以插入任何墙壁电源插座。

">
比较
0
产品

购买时需要帮助吗?
我们随时可以帮助您解决问题,包括产品选择、尺寸、安装和产品定制。打电话给我们,+ 1 (773) 869 - 1776或电子邮件tl-presaleshelp@eaton.com