伊顿
西35街1111号
芝加哥,60609
+ 1 (773) 869 - 1776
+ 1 (773) 869 - 1329
tl-presaleshelp@eaton.com
登录查看您的列表">

计算机与存储

技术
  • A / V / IP
  • Cat3
  • Cat5/5e
  • 六类
  • Cat6a
  • Cat8
  • 组件
  • 复合
  • 显示接口
  • DVI
  • 纤维
  • 火线
  • HDBaseT标准
  • HDMI
  • 红外
  • 闪电
  • 多模
  • 平行
  • 作为PCIe
  • POC
  • 乐鱼体育AAP电力线
  • PS / 2
  • RG59 / RG6
  • 带/内部
  • 情景应用程序
  • SATA / eSATA
  • SCSI
  • 串行
  • 单模
  • 立体声音频
  • 超级视频
  • T1
  • 迅雷
  • Toslink / SPDIF
  • USB
  • usb2.0(高速)
  • USB4
  • VGA / SVGA
  • 无线
  • USB 3. x
连接器1
  • 110年国际数据公司(IDC)
  • 1-15P
  • 13 w3(女)
  • 16-STRAND MTP(男性)
  • 3.5毫米
  • 30
  • 40-Pin
  • 4-Pin
  • 5-15/20R
  • 5-15P
  • 5-15R
  • 5-20P
  • 5-20R
  • 5521直流电源乐鱼体育AAP插头(公)
  • 5针IDC
  • 6针(女)
  • 6-15P
  • 6-Pin
  • 五ESATA(女)
  • 9针
  • 裸露的电线
  • BNC
  • BNC(男性)
  • 大部分纤维
  • C13
  • C15
  • C19
  • C5
  • C7
  • C8
  • 车轻
  • CAT5E散装
  • 六类散装
  • Centronics
  • CF
  • CF(男性)
  • 中国的插头
  • 组件(3个rca) (RGB)
  • 复合(RCA) (Y)
  • CS
  • 自定义HD15(男性)
  • 数据连接器
  • DB15
  • DB25
  • DB9
  • DFP
  • 喧嚣
  • DIN5(男性)
  • 显示接口
  • DMS-59
  • do
  • DVI
  • Dvi-i双链路(母)(连接到Dvi-i单链路)
  • 易拉一(女)
  • 易拉b(女)
  • ESATA
  • 足球俱乐部
  • Hd15(男性)(低调)
  • HD17(女)
  • HD18
  • HD18(女)
  • HD50
  • HD68
  • HDMI
  • Hdmi(男性)-扣人心弦
  • Hdmi(男性)-直角
  • HSSDC
  • IEC309
  • iec - 320 c21
  • 梯形
  • L5-15P
  • L5-15R
  • L5-20P
  • L5-20R
  • L5-30P
  • L5-30R
  • L6-20P
  • L6-30P
  • L6-30R
  • 信用证
  • LC(女)
  • LC(男性)
  • Lc双工(男性)与拉/推标签
  • Lc与拉/推标签
  • 闪电
  • 闪电(男性)-直角
  • LP4
  • M.2 NGFF SATA (B+M-Key)
  • M.2 NGFF SATA (M-Key)
  • M12
  • M12 x代码(男性)-直角
  • 微型SD
  • 微USB-B
  • 迷你喧嚣
  • 迷你显示端口
  • 迷你HDMI(女)
  • 迷你LC
  • 迷你USB-B
  • 货币政策委员会
  • 女士(女)
  • MTP
  • MTP通过
  • MTRJ
  • MTRJ双工(女)
  • NEMA 6-15P
  • NEMA L6-20R
  • 作为PCIE 1-LANE (X1)
  • QSFP +
  • QSFP28
  • 美国广播公司
  • 可逆micro-usb b(男)
  • RG6哄散装
  • RJ11
  • RJ45
  • 情景应用程序
  • 萨塔
  • SC
  • Schuko
  • 螺丝接线端
  • SCSI
  • SD
  • sf - 8639(男)
  • 设定触发器- 8436
  • 设定触发器- 8482
  • 设定触发器- 8639(女)
  • SFP
  • SFP +
  • SN
  • 超级视频
  • 迅雷
  • TOSLINK
  • F型哄
  • M型
  • N型
  • 英国插头
  • USB-A
  • USB-B
  • USB-C
  • VGA
  • 无线
连接器2
  • 110年国际数据公司(IDC)
  • 1-15P
  • 13 w3(女)
  • 16-STRAND MTP(男性)
  • 3.5毫米
  • 30
  • 40-Pin
  • 4-Pin
  • 5-15/20R
  • 5-15P
  • 5-15R
  • 5-20P
  • 5-20R
  • 5521直流电源乐鱼体育AAP插头(公)
  • 5针IDC
  • 6针(女)
  • 6-15P
  • 6-Pin
  • 五ESATA(女)
  • 9针
  • 裸露的电线
  • BNC
  • BNC(男性)
  • 大部分纤维
  • C13
  • C15
  • C19
  • C5
  • C7
  • C8
  • 车轻
  • CAT5E散装
  • 六类散装
  • Centronics
  • CF
  • CF(男性)
  • 中国的插头
  • 组件(3个rca) (RGB)
  • 复合(RCA) (Y)
  • CS
  • 自定义HD15(男性)
  • 数据连接器
  • DB15
  • DB25
  • DB9
  • DFP
  • 喧嚣
  • DIN5(男性)
  • 显示接口
  • DMS-59
  • do
  • DVI
  • Dvi-i双链路(母)(连接到Dvi-i单链路)
  • 易拉一(女)
  • 易拉b(女)
  • ESATA
  • 足球俱乐部
  • Hd15(男性)(低调)
  • HD17(女)
  • HD18
  • HD18(女)
  • HD50
  • HD68
  • HDMI
  • Hdmi(男性)-扣人心弦
  • Hdmi(男性)-直角
  • HSSDC
  • IEC309
  • iec - 320 c21
  • 梯形
  • L5-15P
  • L5-15R
  • L5-20P
  • L5-20R
  • L5-30P
  • L5-30R
  • L6-20P
  • L6-30P
  • L6-30R
  • 信用证
  • LC(女)
  • LC(男性)
  • Lc双工(男性)与拉/推标签
  • Lc与拉/推标签
  • 闪电
  • 闪电(男性)-直角
  • LP4
  • M.2 NGFF SATA (B+M-Key)
  • M.2 NGFF SATA (M-Key)
  • M12
  • M12 x代码(男性)-直角
  • 微型SD
  • 微USB-B
  • 迷你喧嚣
  • 迷你显示端口
  • 迷你HDMI(女)
  • 迷你LC
  • 迷你USB-B
  • 货币政策委员会
  • 女士(女)
  • MTP
  • MTP通过
  • MTRJ
  • MTRJ双工(女)
  • NEMA 6-15P
  • NEMA L6-20R
  • 作为PCIE 1-LANE (X1)
  • QSFP +
  • QSFP28
  • 美国广播公司
  • 可逆micro-usb b(男)
  • RG6哄散装
  • RJ11
  • RJ45
  • 情景应用程序
  • 萨塔
  • SC
  • Schuko
  • 螺丝接线端
  • SCSI
  • SD
  • sf - 8639(男)
  • 设定触发器- 8436
  • 设定触发器- 8482
  • 设定触发器- 8639(女)
  • SFP
  • SFP +
  • SN
  • 超级视频
  • 迅雷
  • TOSLINK
  • F型哄
  • M型
  • N型
  • 英国插头
  • USB-A
  • USB-B
  • USB-C
  • VGA
  • 无线
长度(英尺)
  • 0 - 2
  • 3 - 6
  • 7 - 15
  • 16 - 30
  • 31 - 50
  • 51 - 100
  • 101 - 200
  • 201 +
加载gif
0 u选项 10/100 100克 1024 x 768 1080年,我 1080便士 10 10克 120克 12个一个 13 1440 x 900 15一个 1600 x 1200 16一个 17英寸液晶 19英寸液晶 1920 x 1200 1920 x 1440 1克 2.5 2048 x 1536 20 2560 x 1600 2-Prong 3.5毫米 30 三相 对400年gbe 40克 480年,我 480便士 4 k UHD 50/125 5 60赫兹 62.5/125 640 x 480 720便士 8.3/125 800 x 600 8 k 适配器 适配器电缆 一体化设备 亚马逊Kindle Fire HD 成角的连接器 抗菌 苹果 蓝牙 BNC 内置的细胞 内置调制解调器 散装 尼龙扎带 读卡器 磁带解决方案 Chromebook /氯CL3 控制台 耦合器 交叉 DAC 数字标牌 显示接口 显示端口1.2 显示端口1.4 停靠站 DVI 简单的拉 EDID 以太网适配器 F / UTP 直通的 纤维 硬盘 HDCP 2.2 HDMI HDMI 2.0 HDMI 2.1 HDR 医院等级 IDE 工业级 IP远程访问 基于ip的扩展器 键盘 梯形 套件(RX + TX) KVM 笔记本/平板电脑 左上角和连接器 锁定连接器 苹果笔记本电脑 矩阵开关 媒体转换器 微型USB 微软表面 迷你DVI 迷你微HDMI 迷你USB MiniDisplayport 鼠标 MST中心 NVMe OM3 OM4 OM5 OTG Outdoor-Rated / /六类UTP 通过IP 面板安装 并行打印机 接线板 PCI &作为PCIe Plenum-Rated 坡+ 溢价HDMI 冲下来 推挽式标签 QSFP QSFP28 QSFPDD Rackmountable 美国广播公司 接收器(RX) 可逆的 直角接头 定标器 SFP 屏蔽(STP) 信号助推器 苗条的电缆 Snagless SPDIF 分束器 表面装配解决方案 过载保护 开关 旋转连接器 电信 测试人员 Thunderbolt 3端口兼容 工具 收发器/中继器 发射机(TX) 信号 UASP 英国 无防御的(UTP) USB充电 USB集线器 USB c型 USB-C USB-C充电 壁板 无线 9/125

寻找内部电源或数据电缆?乐鱼体育AAP

卡塔尔世界杯官方赛程表Tripp Lite为内部计算机组件和存储外围设备提供广泛的连接产品。如果您正在寻找符合您需求的电缆或适配器,请让我们帮助您。

">
比较
0
产品

购买时需要帮助吗?
我们随时可以帮助您解决问题,包括产品选择、尺寸、安装和产品定制。打电话给我们,+ 1 (773) 869 - 1776或电子邮件tl-presaleshelp@eaton.com